не устоял перед красотой

Краснодар, 11 апреля 2005г, Драматический театр

Эти фотографии принадлежат Матвеевой Анастасии, а прислал их для нашего сайта Николай Абросимов из Краснодара. Николай рассказал об этом концерте:

Концерт Сергея Пенкина в Краснодаре был просто потрясающий. Зал просто ревел после его выхода! Краснодар очень тепло принимал Сергея. У Пенкина было очень хорошее настроение, которое тот час же передалось залу! Могу сказать с уверенностью, что в этом году он был намного энергичнее и веселее, чем в 2004. Весна действует на всех!
Очень порадовали новые костюмы, новые песни, аранжировки! Сергей общался с залом, собирал записки со сцены (у нас в городе эта традиция не забыта!), но зрители почему-то не хотели ничего спрашивать, а только просили исполнить их любимые песни, на что Сергей ответил: «Здесь весь мой репертуар! Вы что хотите, чтобы я как Кобзон 7 часов подряд пел?» На что мы ответили, что не против!:) Но Сергей предложил альтернативу, пообещав спеть по половине песен вместе со зрителями. Так мы вдобавок услышали «Арию мистера Х», «Если будешь ты» и еще несколько песен. Сергей просто умолял нас не заказывать больше песен!:) Из новинок Сергей пел «Тумбалалайку» и «для любителей джаза» (т.е. для меня:)) спел «Summertime» просто восхитительно! При этом добавил, что лучше «Summertime», нежели «юбочка из плюши»! В общем, эта программа получилась очень интересная, не знаю как в других городах, но у нас творилось что-то невероятное! Сергей выложился на все 100%.
Я был на многих концертах различных артистов, но никто так не относился к зрителям, как он – с уважением, с любовью. Он уделял внимание буквально всем! После каждого моего крика браво Сергей смотрел мне в глаза и говорил очень искренне: «Спасибо!».
Во время проходке по залу Пенкин заметил в первом ряду очень красивую молодую девушку, подошел к ней и стал сроить ей глазки, а она стала отвечать ему взаимностью! Он сделал вид, что просто без ума от неё и стал медленно съезжать на пол! В итоге оказался на полу, на что все отреагировали бурными овациями и смехом!
Повеселил Человек-праздник всех без исключения, никто не остался равнодушным! Зарядил эмоциями на целый год вперед! Захотелось снова жить, творить, чувствовать и любить. После этого концерта я стал даже больше уважать Сергея и отношусь к нему с Большим уважением не только за его талант, но и за поведение, манеру общения, отсутствие звездности!
Как здорово, что у нас есть такой Человек-праздник, который дарить нам любовь, тепло и доброту! Ходите на концерты Сергея Пенкина, получайте удовольствие и хороший настрой души! Всего доброго!
Берегите себя Сергей и оставайтесь, пожалуйста, таким, какой вы есть...
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
Сайт создан в системе uCoz